Yokamura Raptor 13 new 40Ah
Вес устройства, без дополнительных опций, таких как, к примеру седло, если оно не является несъёмной частью конструкции.
Максимально достижимый пробег устройства на полном заряде батареи, при соблюдении идеальных условий. Может отличаться в зависимости от режима использования, погодных условий, рельефа.
Максимально достижимая скорость при полной зарядке устройства, следует учитывать, что по мере просадки батареи скорость может понижаться.
Возможность складывания устройства для более удобной транспортировки, либо хранения. Бывают складные и не складные.
Номинальная мощность мотор-колеса, заявленная производителем.
Ёмкость аккумулятора в ампер часах
Номинальное напряжение контроллера, определяет резкость старта и разгона
Внешний диаметр покрышки, размер шины.
Расстояние от земли до деки, педалей устройства
От амортизации зависит комфорт езды на разных покрытиях
Жесткая подвеска подходит для асфальта
Передняя или задняя - универсально
Полная - для бездорожья
Количество ведущих мотор-колес и их расположение, привод может быть передний (мотор колесо установлено спереди), задний (мотор-колесо расположено сзади устройства), либо полный(и спереди и сзади колеса с мотором)
Тип тормозной ситемы:
Дисковые (торможение за счёт трения колодок о тормозной диск)
Барабанные (торможение за счёт трения колодок о внутренний обод барабанного механизма)
Электрическая (торможение происходит за счёт сопротивления электромотора, в результате чего выделяется энергия, при этом заряжая АКБ устройства - рекуперация)
Максимально допустимый вес, который способна выдержать модель
Наличие осветительных приборов
Наличие возможности ставить устройство обособленно, ни на что не опирая.
Доставка
- Самовывоз в СПБ
- Доставка курьером - 500 рублей (в пределах КАД)
- По стране транспортными компаниями - срок доставки зависит от пукнта назначения
- По стране наложенным платежом - в среднем 3-5 дней по РФ
- В страны таможенного союза (Казахстан, Белоруссия, Армения, Киргизия) - срок доставки зависит от пукнта назначения
Оплата
- Наличными, при покупке товара в офисе компании или при доставке курьером в г. Санкт-Петербург.
- Наложенным платежом
- Безналичный расчёт
Подробнее о способах и сроках доставки и оплаты можно ознакомится на специальной странице
Описание
Yokamura Raptor 13 new 40Ah - это полноприводный мощный внедорожный электросамокат. Всё в этой модели сделано для удобства при езде по бездорожью.
Начнём с колёс, их диаметр 13 дюймов. Они довольно широкие, с глубоким протектором, что обеспечивает устойчивость и хорошее сцепление. Благодаря таким размерам, образовался отличный клиренс в 20 см сзади и 22 см спереди. Колёса надувные, оснащены амортизаторами - спереди установлена мотовилка, за счёт чего неровности на дороге не станут помехой комфортной езде.
Дека у Йокамура Раптор 13 широкая (шире, чем у предшествующих модификаций), поэтому райдеру даже с большим размером ступни можно удобно расположить ноги. Для ещё большего удобства можно к самокат прикрепить сиденье и ездить сидя, сиденье идёт в комплекте.
Yokamura Raptor 13 new 40Ah может разгоняться до 80 км/ч, поэтому тормоза здесь установлены гидравлические дисковые, чтобы в нужный момент затормозить быстро и точно. Также для безопасности езды в тёмное время суток на электросамокате установлена подсветка:
- спереди две яркие фары,
- сзади габаритные огни,
- поворотники сзади,
- декоративная светодиодная подсветка снизу деки,
- декоративная подсветка спереди на рулевой стойке.
Аккумулятор у Raptor 13 60V 40Ah, что позволяет проехать на одном заряде до 70 км. Этого вполне хватит чтобы весь день кататься в своё удовольствие, не задумываясь о подзарядке. Также в самокате установлены 2 синусных контроллера по 35А, обеспечивающие плавный разгон.
Все элементы управления электросамокатом расположены на руле:
- ключ зажигания,
- курок газа,
- рукоятки тормозов,
- дисплей (на котором можно отслеживать скорость, пробег, уровень заряда, режим езды),
- кнопка вкл/выкл подсветки,
- тумблер поворотников,
- звуковой сигнал,
- вольтметр.
Электросамокат Yokamura Raptor 13 new 40Ah можно сложить, как и большинство современных моделей. Это позволяет его легко транспортировать и хранить. Длина в сложенном виде 150 см, в разложенном - 143 см.
Вы можете купить Yokamura Raptor 13 new 40Ah в Санкт-Петербурге в нашем магазине или заказать на нашем сайте с доставкой по всей России.
Классный внедорожный электросамокат.
Нормальный вес, большая скорость и пробег.