Электросамокат Halten RS02 Supreme
Вес устройства, без дополнительных опций, таких как к примеру седло, если оно не является несъёмной частью конструкции.
Возможность складывания устройства для более удобной транспортировки, либо хранения. Бывают складные и не складные.
Внешний диаметр покрышки, размер шины.
Номинальное напряжение устройства, среднее значение заряда устройства.
Наличие и тип подвески, бывают передняя, задняя и полная. Также существуют разные типы, такие как: гидравлическая (на жидкости)
Механическая (пружинная система)
Пневматическая (амортизация за счёт сжатого воздуха)
Рессорная (за счёт гибкости металла)
Количество ведущих мотор-колес и их расположение, привод может быть передний (мотор колесо установлено спереди), задний (мотор-колесо расположено сзади устройства), либо полный(и спереди и сзади колеса с мотором)
Ёмкость аккумулятора в ампер часах
Тип тормозной ситемы:
дисковые (торможение за счёт трения колодок о тормозной диск)
Барабанные (торможение за счёт трения колодок о внутренний обод барабанного механизма)
Электрическая (торможение происходит за счёт сопротивления электромотора, в результате чего выделяется энергия, при этом заряжая АКБ устройства - процесс рекуперации)
Тип покрышек,
пневматические (надувные);в свою очередь делятся на камерные и бескамерные.
Цельнорезиновые (ненадувные шины, которые невозможно проколоть, но вибрации при использовании ощущаются сильнее)
Максимально допустимый вес, способный выдержать устройство
Наличие бортового компьютера на устройстве
Наличие осветительных приборов и их расположение: спереди, сзади либо с обеих сторон. Также существует боковая подсветка.
Срок обязательств по обслуживанию в сервис-центре, при возникновении гарантийного случая.
Наличие возможности ставить устройство обособленно, ни на что не опирая.
Описание
Электросамокат Halten RS02 Supreme – новинка от компании Halten для поездок по пересечённой местности. Большие колёса, которыми обладает данный самокат, имеют глубокий протектор, который в разы повышает сцепление с дорогой.
Мотор, установленный на Халтен РС 02 Суприм имеет мощность в 2000 ватт, а максимальная скорость – до 60 километров в час. Благодаря такой мощности и скорости, на самокате без проблем можно заезжать на уклоны. Для контроля над скоростью используются гидравлические тормоза, обеспечивающие плавное и точное торможение.
Бескамерные колёса на 10 дюймов, два пневматических амортизатора сзади и один пружинный спереди образуют отличную подвеску, позволяющую без проблем ездить по неровной дороге. Такая система не только сглаживает и убирает всю тряску, но и защищает электросамокат от повреждений в экстремальных случаях.
Для большего комфорта райдер может докупить и установить сиденье на электросамокат. Аккумуляторная батарея позволяет проехать до 90 километров на одном заряде, и поездка без сиденья на такие большие расстояния может показаться утомительной.
На руле располагается система управления электросамокатом, в которую входит курок газа, ручки тормозов, замок зажигания, дисплей, показывающий скорость, уровень заряда АКБ и пробег, а также кнопка управления звуковым сигналом и подсветкой, вольтметр и USB порт для зарядки гаджетов. Рулевая стойка телескопическая и настраивается под рост райдера.
Для поездок вечером и ночью на самокате установлена яркая фара на переднем крыле и задний габаритный огонь, который также выполняет функцию стоп-сигнала.
Купить электросамокат Halten RS02 Supreme в Санкт – Петербурге можно в нашем интернет-магазине, оставив заявку или позвонив по телефону нашим менеджерам.