Описание
Электрический велосипед для города Syccyba H3 имеет всё необходимое для комфортных поездок – большие колёса, лёгкую раму, удобное сиденье и руль. На таком велосипеде можно без проблем кататься по городу, имея преимущество не только перед автомобилистами и пешеходами, но ещё и перед другими велосипедистами, потому что электродвигатель и аккумулятор делают из обычного велосипеда электрический.

Мотор, мощностью 500 ватт, позволит развить скорость до 45 километров в час, а аккумуляторной батареи на 576 ватт-часов хватит, чтобы проехать до 35 километров без подзарядки. Аккумулятор съёмный, пользователь может снять его и заряжать отдельно, а также докупить второй и увеличить свой пробег в два раза, заменяя разряженный аккумулятор в дороге.

Стойка сиденья велосипеда Суккуба H3 телескопическая, её можно настроить под рост райдера. Механические дисковые тормоза от Shimano, установленные на переднем и заднем колёсах отлично справляются со своей задачей, обеспечивая мягкое и плавное торможение даже на высоких скоростях. На передней части велосипеда установлена яркая фара, позволяющая кататься даже в ночное время суток. Всё управление электровелосипедом расположено на руле – две ручки тормозов, ручка газа, дисплей, кнопки управления подсветкой и звуковым сигналом.

Купить электровелосипед Syccyba H3 в Санкт-Петербурге можно в нашем магазине, оставив заявку на сайте или по телефону. Менеджеры свяжутся с вами для уточнения заказа.