Описание
Перед Вами новый электросамокат от компании Минимоторс - Dualtron Spider.

Этот универсальный электросамокат прекрасно покажет себя как на улицах города, так на загородных путешествиях. У Dualtron Spider достаточно высокий регулируемый клиренс, позволяющий в зависимости от качества дорог подобрать нужные настройки.

Совокупная мощность двигателей составляет 1600 Ватт, что при условии хорошего дорожного покрытия позволяет разогнаться до 65 км/ч. При необходимости на хорошей дороге, в целях экономии электроэнергии, работу одного двигателя можно отключить.

Ёмкий аккумулятор позволяет проехать на полном заряде до 60 км. Время зарядки батареи от электросети не займёт больше 7 часов. Режим движения позволяет выбрать функцию- турбо или эко.
10ти дюймовые колёса оснащены амортизаторами, обеспечивающими комфортное передвижение даже по пересечённой местности. А брызговик над передним колесом позволит сохранить одежду и обувь в чистоте даже в дождливую погоду.

Стоит отметить, что несмотря на свои впечатляющие характеристики, Dualtron Spider отличает от всей линейки Dualtron компании Минимоторс своим небольшим весом. Устройство весит всего 20 кг, что позволяет в сложенном виде практически любому пользователю не зависимо от пола или возраста, без труда переносить его в общественном транспорте, или по лестнице.

Дека электросамоката широкая и удобная, при желании можно установить сиденье. Однако стоит помнить, что в базовой комплектации сиденье не предусмотрено, и его необходимо заказывать дополнительно.