Электровелосипед Easy Rider A-Type AIR 500W 12Ah
Вес устройства, без дополнительных опций, таких как к примеру седло, если оно не является несъёмной частью конструкции.
Максимально допустимый вес, способный выдержать устройство
Наличие осветительных приборов и их расположение: спереди, сзади либо с обеих сторон. Также существует боковая подсветка.
Внешний диаметр покрышки, размер шины.
Наличие и тип подвески, бывают передняя, задняя и полная. Также существуют разные типы, такие как: гидравлическая (на жидкости)
Механическая (пружинная система)
Пневматическая (амортизация за счёт сжатого воздуха)
Рессорная (за счёт гибкости металла)
Количество ведущих мотор-колес и их расположение, привод может быть передний (мотор колесо установлено спереди), задний (мотор-колесо расположено сзади устройства), либо полный(и спереди и сзади колеса с мотором)
Тип тормозной ситемы:
дисковые (торможение за счёт трения колодок о тормозной диск)
Барабанные (торможение за счёт трения колодок о внутренний обод барабанного механизма)
Электрическая (торможение происходит за счёт сопротивления электромотора, в результате чего выделяется энергия, при этом заряжая АКБ устройства - процесс рекуперации)
Доставка
- Самовывоз в СПБ
- Доставка курьером - 500 рублей (в пределах КАД)
- По стране транспортными компаниями - срок доставки зависит от пукнта назначения
- По стране наложенным платежом - в среднем 3-5 дней по РФ
- В страны таможенного союза (Казахстан, Белоруссия, Армения, Киргизия) - срок доставки зависит от пукнта назначения
Оплата
- Наличными, при покупке товара в офисе компании или при доставке курьером в г. Санкт-Петербург.
- Наложенным платежом
- Безналичный расчёт
Подробнее о способах и сроках доставки и оплаты можно ознакомится на специальной странице
Описание
Электровелосипед Easy Rider A-Type AIR 500W 12Ah - универсальное средство для передвижения в условиях города и бездорожья. Это электрический велосипед с полной подвеской, езда на котором максимально комфортна. Устройство весит 29 кг и выдерживает нагрузку до 160 кг - для дополнительного груза предусмотрен задний багажник, поэтому велосипед максимально практичен.
Мотор на 500 ватт позволяет разгоняться до 35 км/ч, а аккумулятор на 10 Ампер часов даёт запас хода до 50 км без подзарядки. Вся система работает на напряжении 48 Вольт - это оптимальное соотношение плавности разгона и расхода заряда аккумулятора. Аккумулятор изящно интегрирован внутрь рамы - для снятия необходимо открутить фиксатор со складывающего механизма. Яркая светодиодная фара и стоп сигнал увеличивают безопасность и удобство во время езды в темноте, а полноразмерные крылья защищают райдера от брызг в дождливую погоду.
Easy Rider A-Type AIR 500W 12Ah - очень компактная модель, которую можно легко перевозить. Это возможно благодаря складываемым педалям, раме и рулю. В сложенном виде электровелосипед имеет небольшие габариты и легко умещается в багажнике автомобиля.