Описание
Новинка этого сезона, сапборд Adventum 10'6 Red 2022 – это модель с усиленным корпусом, сделанным по технологии Light Tech. Сапдоска обладает отличными характеристиками и стильным дизайном, а также широким выбором цветов корпуса. Эта доска предназначена для прогулок и частого использования, её можно брать на отдых у озера, на рыбалку и даже на занятия фитнесом в бассейне.
Технология Kight Tech заключается в следующем. На крепкой текстильной основе плотностью 1000 den склеиваются два слоя ПВХ. Для большей жёсткости и верхняя и нижняя сторона сапов укрепляется стрингерами (дополнительные полосы армированного ПВХ), а боковые канты имеют двойную проклейку. Таким образом эта доска выдерживает до 120 кг нагрузки.

Длина корпуса равняется 320 см, ширина 81 см, а толщина 15 см. На лицевой стороне Адвентум Ред 10.6 располагается коврик из вспененного материала по которому не скользят ноги, а в центре корпуса есть ручка для переноски. В носовой части расположена карго-система, полезная для закрепления вещей во время прогулки. Объём составляет 200 литров.
Максимальное давление воздуха составляет 18 psi. На все SUP Adventum имеется гарантия до 12 месяцев.
В комплектацию входит:
• надувной сапборд,
• съёмный плавник,
• весло составное (вторая лопасть в подарок),
• страховочный лиш,
• кресло,
• ремнабор,
• сумка для хранения.
Купить надувной сапборд Adventum 10'6 Red 2022 в Санкт-Петербурге можно у нас на сайте с доставкой в любой город России.